top of page

2018 год. Чего ожидать и как сделать лучше?


2018 Dog Year feng shui
2018 Dog Year feng shui

Пришедший 2018 год - это Янский год, год Земляной Собаки. И энергии этого года будут такими же "приземленно-практичными", потому хорошо в этом году тем, кто любит практичные советы и немецкий подход - выполнять рекомендации будет несложно (smiley)


Честность, справедливость и равенство - это главные ценности пришедшего года, которые приведут Вас к успеху. Также важной тенденцией года будет лояльность, потому что в 2018 году люди будут искать доверия и процветать будут те, кто имеет хорошие CRM системы по работе с клиентами (вот и мое маркетингове прошлое вырывается наружу!)) Завоевать новых клиентов будет не так-то просто, потому что все тянутся к проверенному и уже ранее опробованному способу действий. Хорошее время для покупателя, поскольку цена будет довольно летаргической, а это значит, что вы можете ходить по магазинам и возвращаться позже, а ваш объект желания все еще будет ждать вас.


Пришедший 2018 Земляной год - это время восстановления баланса и оздоровления после двух предыдущих Огненных годов. На протяжении текущего года постарайтесь создать теплую, уютную и привлекательную атмосферу в доме, что поможет вам жить просто и правдиво. Потому что Собака - это очень домашнее животное - потому содержание дома в красоте и чистоте, в уюте и спокойcтвии так важно в этом году.


Этот Год Земляной Собаки, и следующий 2019 год Земляной Свиньи - это время чтобы сосредоточиться на вашей домашней обстановке. В течение этих двух лет сделайте свой дом таким, каким Вы этого хотите. Если дома все в порядке, то просто поддерживайте и улучшайте то, что у вас есть.


Уделите внимание своей диете и позаботьтесь о своем пищеварении, потому что элемент Янской Земли управляет Желудком согласно Традиционной Китайской Медицине и это самый уязвимый орган года. Обратите внимание на место, где вы принимаете пищу - свою кухню или столовую, и разнообразьте свой интерьер в кухне предметами или посудой белого цвета, а блюда специями, так Вы добавите элемент Металла, который не даст Земле стать слишком избыточной. Ведь избыточная земля дает тенденцию к застою, лени, чрезмерному наслаждению едой и в результате приводит к лишнему весу.


Год Собаки - прекрасное время чтобы приучить себя к аккуратности. Одна из очень важных задач этого года - научиться жить в чистоте, в прямом и переносном смысле. Приучите себя опрятности во всем: убирать за собой на рабочем столе прежде, чем покинете свой офис, и избавиться от негативных эмоций прежде, чем ложитесь спать и тогда год Земляной собаки одарит Вас подарками по-справедливости.


Это всего несколько акцентов года Собаки, но если Вы хотите, чтобы Собака была Вашим другом, постарайтесь подружиться с ней и следовать энергиям года. Больше индивидуальных рекоммендаций Вы можете получить записавшись на консультацию. Сделайте свою жизнь лучше - это может быть лучший год Вашей жизни!

56 views0 comments
bottom of page