top of page

Быть самим собой


 Хочешь узнать для чего же ты был рожден?  Ты — аксиома, тебе не нужно себе себя доказать.  Хочешь — можешь всю ночь танцевать под проливным дождем.  Хочешь — будешь индейским самым важным вождем…

В карте рождения зашифрован код нашей жизни, наши таланты, наше предназначение, наш главный жизненный урок и то, как мы можем преуспеть в решении самой главной жизненной задачи. Иногда мы совершаем много действий и не чувствуем счастья от того, что мы делаем. И это один из тех случаев, когда мы не идем своим путем.


Идти своим путем не значит быть ограниченным рамками, это значит быть направленным и сфокусированным, нацеленным и уверенным, ощущать счастье быть, наслаждаться своим выбором и даже в трудные жизненные моменты видеть смысл и цель своей жизни.


Мы можем быть кем угодно в рамках своего предназначения, можем выбирать разные проявления, но когда мы на своем пути, это дает дополнительную силу и веру в себя, это дает умение радоваться жизни и внутреннюю уверенность вне зависимости от профессии, семейного положения или финансов. Это состояние души, когда Вы свободны и любите жизнь и не нужно ничего доказывать... никому... даже себе


Быть самим собой важно потому, что каждый уникальный, и не нужно равняться на других чтобы достичь успеха, Ваша удача ждет Вас за дверями, которые подходят только Вам, прекращайте протискивать себя в чужие двери и причесывать свои действия под чужие стандарты. Следование пути «по привычке» или «потому что все так делают» не сделало счастливее лично меня, потому я иду своим уникальным путем и Вас приглашаю Вас найти свой.

Консультация по китайской Астрологии Бацзы поможет понять для чего Вы были рождены и танцевать свой танец в жизни. Записывайтесь на консультацию и я помогу найти Ваш путь быть собой.

117 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page