top of page

Принцесса и Традиционная Китайская Медицина

Updated: Jun 28, 2018


На этом фото цитата теперь уже принцессы Мэган о том, как ей лично помогла Китайская Традиционная Медицина в укреплении Здоровья. И потому мой пост сегодня о здоровье.


В 2018 году очень сильны материальные энергии и они являются определяющими и базовыми для всех начинаний человека, будь то желание выйти замуж, продвинуться по карьерной лестнице, открыть свой бизнес, заработать миллион, родить ребенка, реализовать важный проект или построить свой дом. Все желания этого года осуществляются, но только если у человека достаточно Ци (энергии), а Ци это основа всего в этом мире. Когда Ци изобильна, человек чувствует себя на своем месте, наслаждается прекрасной Удачей, с легкостью добивается поставленных целей, не сомневается в своем выборе и перед ним открывается голубой океан возможностей.


Чтобы Ци была изобильна, человек в первую очередь должен быть здоров и жить в соответствии с ритмами природы. Потому так важно заботиться о своем здоровье, а особенно в 2018 году, и следовать Циклам - Весна-Лето-Осень-Зима. Ведь в каждый период года наш организм ведет себя и чувствует по разному, например летом, мы нуждаемся в гораздо меньшем колличестве сна, но при этом общий ритм жизни не должен быть таким же интенсивным, как в остальное время года, это природное время для расслабления и отдыха организма. Так же и с едой - каждый продукт хорош, но принесет максимальную пользу здоровью тогда, когда он соответствует сезону и индивидуальным особенностям человека.


Быть здоровым и наполненным Ци, наслаждаться удачей и чувствовать себя как Принцесса, не этого ли хочет каждая из нас? Мир может открыть новые возможности перед Вами, если вести себя правильно на физическом уровне и прислушиваться к вибрациям сезонов, кушать правильную еду - приходите на консультацию по Здоровью, наполните себя Ци и сделайте свой мир ярче и красочней!



77 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page