top of page

Тур в Chinatown "Здоровье по сезонам. Осень"





Я специалист Традиционной Китайской Медицины(ТКМ) и Диетологии, акупунктурист.

По просьбам моих пациентов решила сделать такое предложение для всех на ближайшую субботу 29 августа с 3.30 до 5.00pm.


В связи с началом сезона Осени, приглашаю на групповой тур в Chinatown для обзора продуктов и трав полезных по сезону для улучшения здоровья.


Традиционно в ТКМ сезон Осени относится к элементу Металла, Сухости в организме и связан с Лёгкими и Толстым Кишечником. Лёгкие отвечают за иммунитет и способность видеть будущее, а Толстый Кишечник за способность все отпускать на физическом и эмоциональном уровне. Мы вместе погуляем по магазинчикам, обсудим полезные продукты, добавки, чаи, травки. Я покажу как они выглядят и расскажу для чего именно они нужны, потому что в большинстве случаев все написано на китайском и хозяева таких магазинчиков не всегда говорят по английски и могут чём-то помочь. Эти будет 30-40 минут полезной информации, а после еще около получаса обсуждения и шопинга, с целью познакомить Вас с особыми продуктами и травами для укрепления Легких, Толстого кишечника, улучшения состояния кожи и иммунитета.


Тур стоит 52$, мы встречаемся 29.08 в субботу в 3.30pm в условленном месте в центре города (downtown), гуляем, разговариваем, "девочковая" компания, fun shopping, узнаём новое о сезоне Осени и улучшаем здоровье)) Записывайтесь в личку!


Готова ответить на дополнительные вопросы о туре тут под постом или в личку)) 416-856-2535, Info@shtepura.com

До встречи в субботу на туре «Здоровье сезонам».

153 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page